Fruits & Légumes
Affichage de 10–16 sur 16 résultatsTrié par popularité
-

Noix de Grenoble AOP – Bio – 500g
4,50 €
9,00 € /Kg Ajouter au panier -

Oignons jaunes Bio 500g
2,00 €
4,00 € /Kg Ajouter au panier -

Grand panier de légumes BIO
26,90 € Ajouter au panier -

Poire Williams rouge- 1Kg
3,90 €
3,90 € /Kg Ajouter au panier -

Complément de tomates cerises Bio 300g
3,50 €
11,67 € /Kg Ajouter au panier -

Petites pommes de terre de Divonne 1,5 kg
3,30 €
2,20 € /Kg Ajouter au panier -

Raisin noir Ribol Bio – 750g
4,50 €
6,00 € /Kg Ajouter au panier